Традиционные семейные ценности

Семья – это начало и продолжение любого человека, и от каждого члена семьи зависит то, что радостно и уютно в семье.

Семья – это опора и поддержка человека. Чувствуя поддержку своих родных, мы растём и развиваемся.

Семья – это самое важное, что есть у каждого из нас. Она держится на взаимопонимании и доверии, любви и заботе друг о друге.

Чтобы ни случилось, мы всегда можем рассчитывать на понимание родных и близких.

На занятии «Традиционные семейные ценности» обучающиеся 2, 4 классов получили первоначальные представления о нравственно-этических нормах поведения и правилах межличностных отношений в семье, поняли, как важно проявлять уважение к семейным ценностям и традициям.

Ребята поделились своими семейными историями, посмотрели видео по теме, выполнили задания «Семейное дерево».